Я и есть Джелаладдин (2023) смотреть русская озвучка онлайн

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 4회 작성일 24-10-12 01:58

본문

Я и есть Джелаладдин (2023) смотреть русская озвучка онлайн




Я и есть Джелаладдин (2023)
Mendirman Jaloliddin
Узбекистан, Турция, 2023, 80 мин
Боевики 2023 / Драмы 2023 / Исторические фильмы 2023 / Сериалы 2023 / Турецкие сериалы
Режиссер: Nurgissa Almurat, Метин Гюнай Сценарист: Nurgissa Almurat
Дата выхода: 21 мая 2021
Озвучка: RuDub, Любительский одноголосый
Возраст: разрешён просмотр для лиц 18+
Сезон: 1-2 сезон
Добавлены серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 серия 2 сезона
Смотреть трейлер
В ролях:
Эмре Кивилджим, Тахир Саидов, Kaan Yalçin, Гюленай Калкан, Сезгин Эрдемир, Ферхат Йильмаз, Рано Шодиева, Райхон Уласенова, Джемаль Хюнал, Саида Раметова
WEB-DLRip
3.9
6.81
7.336 Сюжет сериала Я и есть Джелаладдин (2023)
После смерти отца Джелаладдин наследует титул султана Хорезмшаха. Молодость нового правителя государства не мешает ему противостоять султану Алаеддину, претендующему на его земли. Данная борьба укрепляет авторитет Джелаладдина Хорезмшаха и позволяет раскрыть истинный замысел политической игры. Слабеющее во внутренних распрях государство не сможет противостоять внешней угрозе. Джелаладдин успешно противостоит нападениям монгольских отрядов. С каждым боем под его знамена переходят уцелевшие после нападения войск Чингисхана племена. В результате уникального таланта стратега и мужества, молодой султан объединил бывших врагов в могущественные кланы. Это громадное войско, способное дать достойное сопротивление несокрушимой волне неисчислимой орды на протяжении долгих лет. Реальная история древних народов рассказана красочным языком кино

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.